STORES

Informieren Sie sich über Adressen & Öffnungszeiten
unserer Stores in Österreich & Deutschland

STORES

Informieren Sie sich über Adressen & Öffnungszeiten unserer Stores in Österreich & Deutschland

austria

STORES ÖSTERREICH

Informieren Sie sich über unsere Shops in Österreich

1010


Northland Store, Wien 1
Brandstätte 3, 1010 Wien
Tel. +43 (0)316 714177 652
Fax +43 (0)316 7141779 652
store.brandstaette@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 10:00 – 18:30
Sa 10:00 – 18:00

1080


Northland Store, Wien 8
Auerspergstraße 3, 1080 Wien
Tel. 0810 966 077 606
Fax +43 (0)316 7141779 606
store.wien@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 09:30 – 19:00
Sa 09:30 – 18:00

1140


Northland Store, Wien 14, Auhofcenter
Albert Schweitzer Gasse 6, 1140 Wien
Tel. +43 (0)316 714177 638
Fax +43 (0)316 7141779 638
store.auhof@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 09:00 – 20:00
Sa 09:00 – 18:00

1150


Northland Store, Wien 15, Westbahnhof
Europaplatz 2, Top 0.03/BT B/Ebene E0
1150 Wien
Tel. +43 (0)316 714177 662
Fax+43 (0)316 7141779 662
store.westbahnhof@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 21:00
Sa 9:00 – 18:00

2201


Northland Store, Gerasdorf
G3 Shopping Resort
Platz 1, 2201 Gerasdorf
Tel. +43 (0)316 714177 674
Fax +43 (0)316 7141779 674
store.gerasdorf@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Mi 9:30 – 19:00 Do – Fr 9:30 – 20:00
Sa 9:00 – 18:00

2334


Northland Store, Vösendorf
SCS Light City
Allee 425, Eingang 2, 2334 Vösendorf
Tel. +43 (0)316 714177 634
Fax +43 (0)316 7141779 634
store.multiplex@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Mi & Fr 09:30 – 19:00
Do 09:30 – 21:00 Sa 09:00 – 18:00

3500


Northland Store, EKZ Wachau
Wiener Straße 91, Top 3, 3500 Krems
Tel.  +43 (0)316 714177 676
Fax  +43 (0)316 7141779 676
storekrems@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Do 9:00 – 19:00 Fr 9:00 – 20:00
Sa 9:00 – 18:00

3580


Northland Store, EKZ Horn
Am Kuhberg 5/Top 15 , 3580 Frauenhofen
Tel.  +43 (0)316 714177 620
Fax  +43 (0)316 7141779 620
store.horn@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 18:30
Sa 9:00 – 17:00

4020


Northland Store, Linz
Helmholtzstraße 15, Top 78-79
4020 Linz-Wegscheid
Tel +43 (0)316714177 626
Fax +43(0)316 7141779 626
store.linz@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:30
Sa 9:00-17:00

4020


Northland Store, Linz, Atrium
Mozartstraße 7, Top 25, 4020 Linz
Tel  +43 (0)316 714177 648
Fax +43(0)316 7141779 648
store.linz.atrium@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00 – 18:30
Sa 9:00 – 17:00

4061


Northland Store, Pasching, Pluscity
Pluskaufstraße 7/Top 03a, 4061 Pasching
Tel +43 (0)316 714177 680
Fax  +43 (0)316 7141779 680
store.pasching@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Mi 09:30 – 19:00 Uhr
Do 09:30 – 21:00 Uhr
Fr 09:30 – 21:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

4840


Northland Store, Vöcklabruck
Varena, Linzer Straße 50, 4840 Vöcklabruck
Tel +43 (0)316 714177 650
Fax  +43(0)316 7141779 650
store.voecklabruck@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

4910


Northland Store, Ried
Weberzeile, Dr. Franz-Berger-Straße 1, 4910 Ried im Innkreis
Tel. +43 (0)316 714177 678
Fax  +43(0)316 714177 9678
store.ried@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

5020


Northland Store, Salzburg
Linzer Gasse 21, 5020 Salzburg
Tel. +43 (0)316 714177 660
Fax +43 (0)316 7141779 660
store.salzburg@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo- Fr 09:30 – 18:30
Sa 09:30 – 18:00

5073


Northland Outlet Center, DOC Salzburg
Kasernenstraße 1, 5073 Wals-Himmelreich
Tel.  +43 (0)316 714177 640
Fax +43 (0)316 7141779 640
store.doc.salzburg@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Do 9:30 – 19:00
Fr 9:30 – 21:00
Sa 9:00 – 18:00

5700


Northland Store, Zell am See
EKZ Schüttdorf, Kitzsteinhornstrasse 40
5700 Zell am See
Tel. +43 (0)316 714177 644
Fax +43 (0)316 7141779 644
store.zellamsee@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 18:30
Sa 9:00 – 17:00

6300


Northland Store, Wörgl
Bahnhofstraße 20a, 6300 Wörgl
Tel +43 (0)316714177 636
Fax +43(0)316 7141779 636
store.woergl@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:30 – 18:00 
Sa 9:30 – 17:00

6900


Northland Store, Bregenz
Bahnhofstraße 14, 6900 Bregenz
Tel  +43 (0)316 714177 628
Fax +43(0)316 7141779 628
store.bregenz@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00-18:00 
Sa 9:00-17:00

7111


Parndorf Fashion Outlet
Kälberweide 3, Top 111, 7111 Parndorf
Tel +43 (0)316 714177 618
Fax +43(0)316 7141779 618
store.parndorf@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:30 – 21:00
Sa 9:00 – 18:00

7400


Northland Store, Oberwart, EKZ eo
Europastraße 1, Top 54, 7400 Oberwart
Tel.  +43 (0)316 714177 630
Fax +43 (0)316 7141779 630
store.oberwart@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 9:00-19:00 
Sa 9:00-18:00

8020


Northland Store, Graz
Elisabethinergasse 22, 8020 Graz
Tel. +43 (0)316 714177 100
Fax +43 (0)316 7141779 100
store.graz@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

8051


Northland Store, Graz, Shopping nord
Wienerstr. 351, 8051 Graz
Tel.  +43 (0)316 714177 608
Fax +43(0)316 7141779 608
store.graz.nord@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

8054


Northland Store, Seiersberg
Shopping City Seiersberg, Haus 7 , 8054 Graz
Tel.  +43 (0)316 714177 622
Fax  +43 (0)316 7141779 622
store.seiersberg@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:30
Sa 9:00 – 18:00

8753


Northland Store, Fohnsdorf
Bundesstraße 28, 8753 Fohnsdorf/Gabelhofen
Tel +43 (0)3572 47 480
Fax +43 (0)3572 47 480
northlandfohnsdorf@aon.at

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 12:30 + 14:30 – 18:30
Sa 9:00 – 16:30

8940


Northland Store, Liezen
ELI Einkaufszentrum Liezen
Salzburger Straße 1/Top 32, 8940 Liezen
Tel  +43 (0)316 714177 642
Fax +43(0)316 7141779 642
store.liezen@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo  -Fr 9:30 – 18:30
Sa 9:30 – 17:00

9300


Northland Store, St. Veit
Interspar EKZ IM 68
Völkermarkter Straße 38, 9300 St. Veit/Glan
Tel +43 (0)316 714177 646
Fax +43(0)316 7141779 646
store.st.veit@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

9990


Northland Store, Lienz,
FMZ Interspar IM 83
Großglocknerstraße 1a, 9990 Nußdorf/Debant
Tel. +43 (0)316 714177 670
Fax +43 (0)316 7141779 670
store.lienz@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9:00 – 19:00
Sa 9:00 – 18:00

STORES DEUTSCHLAND

Informieren Sie sich über unsere Shops in Deutschland

14641


Northland Outlet Store, DOC Berlin
Alter Spandauer Weg 1, Unit Top 35,
14641 Wustermark
Tel   +49 (0) 3323 4918010
Fax +49 (0) 3323 4918011
store.DOC.berlin@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
MO – SA 10:00 – 20:00

29614


Northland Store Soltau, DOC Soltau
Rahrsberg 7/Top, 9 29614 Soltau
Tel: +49 (0) 5191 9780765
store.DOC.soltau@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
MO – SA 10:00 – 20:00

33098


Northland Store, Paderborn
Rathausplatz 4, 33098 Paderborn
Tel. +49 (0)5251 699 98 48
Fax +49 (0)5251 699 98 68
info@northland-store.de

Öffnungszeiten:
MO – FR 10:00 – 18:30
SA 10:00 – 18:00

45894


Northland Store, Gelsenkirchen
Blindestraße 13 , 45894 Gelsenkirchen
Tel. +49 (0)209 177 56 14
Fax  +49 (209) 177 60 14
edwin.tarhaus@northland-store-gelsenkirchen.de

Öffnungszeiten:
MO – FR 10:00 – 18:30
SA 10:00 – 16:00

59348


Northland Store, Lüdinghausen
Markt 11, 59348 Lüdinghausen
Tel. +49 (0) 2591 7993509
Fax  +49 (0) 851 4907329
northland-store-luedinghausen@t-online.de

Öffnungszeiten:
MO – FR 09:30 – 12:30 und 14:30 – 18:30
SA 09:30 – 16:00

94032


Northland Store, Passau
Ludwigstraße 2
94032 Passau
Tel. +49 (0) 8514907098
Fax +49 (0) 851 4907329
store.passau@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
MO – FR 10:00-19:00
SA 10:00-18:00

italien

STORES ITALIEN

Informieren Sie sich über unsere Shops in Italien

39041


Northland Store, Brenner
St. Valentinstraße 9/a, I-39041 Brenner
Tel. +39 (0)472  055805
Store.brenner@northland-pro.com

Öffnungszeiten:
MO – SO 10:00 – 19:00